Iklan

Daftar Nomor Telepon Gedung Pernikahan // Resepsi di Jakarta

Daftar Gedung Resepsi di Jakarta

 

LIST NO TELP TEMPAT RESEPSI JAKARTA

  1. Al-Azhar, Masjid 7245682
  2. Al-Bina, Masjid 5734070 Ext 514
  3. Al-Ihsan, Masjid Kebayoran 7244630/7243128
  4. Angkasa Pura – kemayoran 6541961/6541668
  5. Anjungan Jawa Tengah,TMII 8400220 / 8415991
  6. Anjungan DIY,TMII 87792040 /8409348
  7. Ardyaloka, HALIM 8098602
  8. Arsip nasional 6347744
  9. At-Taqwa, Masjid Kebayoran 7208815/7207247
  10. At-Taqwa, Masjid Kemanggisan 5328243/5493424
  11. At-Taqwa, Masjid Ps.Minggu 7987280
  12. At-Tiin (TMII), Masjid 87795564/87794272
  13. Baiturrahman, Masjid 5715879
  14. Baitussalam-PLN, Masjid 7973774 ext. 1126
  15. Baitut Tholibin, Masjid 5741521
  16. Balai Samudra 45851721-24-25
  17. Balai Sudirman 83791623-30
  18. BapindoPlaza 5266625/5266017
  19. BEA CUKAI, Rawamangun 4890308 ext. 156
  20. Bhayangkari 7260067/7217178
  21. Bidakara(Binakarna,Birawa,Garden)83793555/83793529
  22. Bimasakti 7900487
  23. BKKBN-HALIM 8009045
  24. BPK 5704395 Etx.121
  25. BPPT 3168343-44/3162048
  26. Caraloka 7222226
  27. Cawang kencana 8011346-49
  28. Darussalam, Masjid Cipinang 4715254
  29. DepDagRi 7983769
  30. Dep-Kes 5253558
  31. Dept Perindustrian 5255509 ext. 5081
  32. DepSos / Aneka bakti 3103806/3103591
  33. DepNaKer 5255733/5251036
  34. Dharma Wanita Pusat,Kuningan 5201714-18
  35. DPR Kalibata 7989863-64
  36. Gedung PELNI 3448227/3844395
  37. Gedung Wisma Antara 3507103-04
  38. Graha garini, Halim 8019823
  39. Graha Jala Bakti 7699548/7692676
  40. Graha Pondok Pinang7652611
  41. Graha Purna Wira 7207940
  42. Granadha / Balai Sarbini 5251526/5203313
  43. Granadi 2522745 Ext.1046
  44. Griya Ardya Garini,Halim 8097602/8019248
  45. Griya Taman Palem 7940639
  46. Hermina 7982960
  47. IBI (LPPI) 71792021 ext. 275
  48. Istana Kana 332224/334443
  49. Karsa Pemuda 5720845
  50. KejaGung 7203061-65
  51. Kiani Murni-Kalimanis 7985969-79
  52. Klub Persada HALIM 8009118
  53. Korpatarin 4898130
  54. K-winanku 70009772
  55. Makarti Muktitama 7993376
  56. Manggala Wana Bhakti 5701147 ext. 5528
  57. Menara BTN 6346880-81
  58. Ni’Matul Ittihad, Masjid 7651253
  59. Nyi Ageng Serang 5263219/5736544
  60. OktroiPlaza, Kemang 7197710/7196420
  61. Pandan Sari, Cibubur 8731859
  62. Parpostel 3522915-16
  63. Patra Jasa 5217222
  64. Pegadaian 3155550 ext. 146
  65. Pertamina CemPut 4247322
  66. Pertamina SIMPRUK 7250500/7210500
  67. Pesona Khayangan 77820333/77820552
  68. Pewayangan 87796316-18
  69. PLN-Ragunan 7811292
  70. PNSPI,TMII 8416011 etx.192-390
  71. Pondok indah, Mesjid 7666165/7652974
  72. PTIK 7208239/7398285
  73. Puri Ardya Garini, HALIM 8006322
  74. Pusdiklat BRI 78830368 ext.2121
  75. Rumah Alexandra 717942629
  76. Rumah Saya 7976683
  77. Sasana Pakarti 7974075/7974828
  78. Sasono Langen Budoyo 8409214/8409265
  79. Serba Guna BULOG 5252209 Ext. 2610
  80. Serba Guna Ditlog PLORI,Bekasi 48978207
  81. Gelora Bung Karno 5731952/5734070
  82. STEKPI 7981353-55
  83. SUCOFINDO 7994668 ext.244
  84. Sunda Kelapa, Mesjid 3148541/334261
  85. Teater Tanah Airku, TMII 87793369
  86. Telokm / Citra Caraloka 5205300/5215285
  87. TIFA (KOMDAK) 5234236
  88. Wanita BKOW 8652874-76
  89. Wisma HC-Ragunan 78843415
Iklan

About Mas Kopdang

rahasia

4 Tanggapan to “Daftar Nomor Telepon Gedung Pernikahan // Resepsi di Jakarta”

  1. makasihh yaa,, info nya ngebantu bangeett,, aku langsung print,, supaya aku bs ;angsung tlp vendor” gedungnya,, 😀

  2. Informasi yang sangat bagus dan bermanfaat.
    Bagi rekan-rekan yang ingin menjadi SoundMan dan menguasai teori dan teknik pengoperasian berbagai alat sound dalam kondisi live-show, serta mengatasi feedback, noise, dsb., dapat mengikuti training di Sound System School (www.SoundSystemSchool.com).
    Sound System School Jakarta, membuka pendaftaran untuk menjadi Soundman handal. Menjadi SoundMan terampil mampu membuat perlengkapan sound sederhana berbunyi mewah, bebas feedback, noise, dan balance.
    Untuk meningkatkan keterampilan SoundMan inilah, maka para instruktur Sound System School (SSS) merancang materi yang khusus materi pelajaran yang diberikan lengkap sesuai kebutuhan operator live sound. Materi pelajaran ini dilengkapi teori dan banyak praktek. Dan bersertifikat.
    Info, kunjungi, http://www.soundsystemschool.com atau

    CP : 021 93930555 / 08998100555.
    Good Luck.

  3. Buat para calon pengantin yg ingin acara resepsinya lebih berwarna dan berkesan dgn alunan lagu lagu cinta selama resepsi,dgn musik yg berkualitas dan talent (musisi/penyanyi) yg berkualitas jg bisa mengubungi (Araskiand entertainment) 08170281207 /081283913029 klik wab kami di http://www.araskiandentertainment.com
    Juga bs follow akun Instagram kita Araskiand entertainment
    Terima kasih

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: